ЛенАльпТурс
тел.: +7 (812) 579 07 76
Региональный номер по турам на Алтай:
+7 (913) 273-64-44

Пакетное предложение / Гостиница Берлога

Активный тур
----
Забронировать тур «Пакетное предложение / Гостиница...»
Статус Код тура


ТурДата и ценыПрограммаТур инфоФотогалереяЧаво

Программа тура

День 1

Добро пожаловать в горнолыжный курорт Горная Шория . В аэропорту города Новокузнецк Вас встретит представитель принимающей фирмы, который доставит в гостиницу где Вы сможете расположиться и отдохнуть с дороги.

День 2

Просыпайтесь, горнолыжные трассы ждут Вас.
А если вы впервые встали на лыжы, рекомендуем воспользоваться услугами команды опытных горнолыжных инструкторов.

День 3


В Горной Шории есть и другие горнолыжные трассы, которые вы можете посетить. Ведь здесь есть самые разные трассы: от сверхсложных до трасс для начинающих.


День 4-7

Посетите ресторан, финскую сауну, оснащенную великолепными бассейнами, русскаую баню. Бильярд, настольный теннис, беседка для приготовления шашлыков и барбекю все это для Вас.
Самым маленьким отдыхающим будет интересно поучаствовать в увлекательных играх и спортивных  соревнованиях на свежем воздухе, организованных воспитателями в «Детском городке». В центр детских развлечений гостиницы «Берлога» принимаются дети от 3-х до 12 лет.

В Горной Шории много развлечений - есть ночные клубы, боулинги, прокаты горнолыжного инвентаря и сноубордов, Ski-board-школа, лыжные ясли, прогулки на снегоходах и многое другое. Скучать и сидеть в номере Вам не придется!!!


День 8

Отъезд в аэропорт города Новокузнецк.

 
 

Рекомендовать:


Добавить в закладки:

Share |

Оставить комментарий:

 
 
Рейтинг туров:

Проекты:
Виды туров:


Случайный тур:
arrow Классическая Камчатка
  • продолжительность: 14 дней
  • стоимость: 76 000 руб












  Туроператор ЛенАльпТурс

Реестровый № МТ3 001766
г. Санкт-Петербург ул. Восстания, д. 9, офис 4 (2 этаж)
тел.: +7 (812) 579 07 76, факс: +7 (812) 579 06 51
email: