Кировск - это заповедное место на Кольском полуострове. Город раскинул свои кварталы склонов Хибин, которые сами по себе являются уникальным природным явлением, так как именно здесь природа намеревалась создать вулкан. А сегодня это гора Айкуавенчорр (Спящая красавица) в ложбинах которой находятся лучшие на Северо-Западе горнолыжные трассы.
Гостиница "Эккос" понравится тем гостям, кто ценит уют и спокойствие. Гостиница "Эккос" рекомендуется для семейного отдыха, а также для размещения небольших групп. Преимущество в том, что находится в самом центре города Кировск, ближайшая к горнолыжным трассам.
Программа тура:
День 1 Прибытие на жд вокзал Апатиты. Трансфер до гостиницы. Размещение. День 2 Катание на лыжах. День 3-7 Дни отдыха. Как вы проведете время решать Вам! День 8 Отъезд - дж вокзал Апатиты.
Вид тура: горные лыжи
Продолжительность: 8 дней
Статус: Активный тур
Цена: по запросу










