ЛенАльпТурс
тел.: +7 (812) 579 07 76
Региональный номер по турам на Алтай:
+7 (913) 273-64-44

Полезное и интересное об Алтае

  
   Полезное и интересное об АлтаеКогда мы предлагаем туристам отдых на Алтае, мы имеем ввиду точно прописанные по дням, датам, набору услуг, нитке маршрута программы.
   Эта информация – точная, проверенная. Она содержит точные цифры высот, часов и километров. Названия - имена собственные - рек, озер, селений, хребтов и т.д. Информацию о том, как организуется питание во время отдыха. На Алтае во время активных туров чрезвычайно важной информацией является  так же перечень необходимого для маршрута снаряжение и личная экипировка.  Поэтому и в описании туров на Алтай обязательно есть раздел Снаряжение. Так же как краткая справка об особенностях конкретного тура – погодные условия, степень сложности маршрута, необходимая физическая подготовка и т.д.
   Но все же невозможно в таком вот описании настолько подробно, тщательно и досконально расписать ВСЕ особенности активного отдыха на Алтае. Да и не все туристы любят изучать такие документы, а если и читают, то часто не достаточно наглядно и информационно такое описание дает представление о предстоящем туре –  и о его прелестях, и о подводных камнях.
   И тогда  стоит обратиться к более наглядным моментам: простым, эмоциональным описаниям очевидцев и знатоков организации отдыха на Алтае. Да еще приправленным фотографиями. А еще лучше – видео материалами.
   Так что Статьи и Очерки читать не только нужно – чтобы получить более объемную информацию о турах  - но и интересно: ведь пишутся они теми, кто действительно много знает об Алтае, кто пропустил туры на Алтай через себя и кто любит Алтай и хочет этой любовью поделиться.
    

  Посидеть-подумать                              Очерки:
                      
                                О страховании на Алтае

                                Отдых на Алтае (из дневника...)      



                                                                       

 
              Гида нужно слушаться                    


                               Статьи:

                               Итоги летнего сезона 2010 на Алтае   






 




Рекомендовать:


Добавить в закладки:

Share |

Оставить комментарий:


 
 
Рейтинг туров:

Проекты:
Виды туров:


Случайный тур:
arrow Туры на Алтай. К Мультинским озерам, кольцевой
  • продолжительность: 12 дней
  • стоимость: 16 900 рублей







  Туроператор ЛенАльпТурс

Реестровый № МТ3 001766
г. Санкт-Петербург ул. Восстания, д. 9, офис 4 (2 этаж)
тел.: +7 (812) 579 07 76, факс: +7 (812) 579 06 51
email: