Бизнес-отель «Дельта» расположен в историческом деловом центре Иркутска. Отель удачно разместился на пересечении всех транспортных потоков, в непосредственной близости к Центральной торговой площади и значительным культурным и историческим памятникам города.
Отель был построен в 1996 году, в апреле 2007 года открылся после реконструкции.
Гостеприимный персонал, высокие стандарты сервиса, современный дизайн в стиле минимализм создают прекрасные условия для отдыха.
Размещение:
К Вашим услугам 30 номеров (1-местный стандарт, улучшенный 1-местный, стандарт 2-местный, студия и люкс). Во всех номерах есть кондиционер, мини-бар, телефон, кабельное телевидение, компьютерный порт, Wi-Fi, рабочий стол, фен.
Питание:
Завтраки, обеды и ужины можно закзаать в ресторане при отеле. Ресторан на 60 мест. Так же есть фуршетный и банкетный залы (20 мест).
Дополнительные услуги:
2 конференц-зала. Оборудованы м/м проектором, экраном, флипчартом, маркерной доской, звуком, ноутбуком, трибуной, DVD, видеосъемкой.
Бизнес-центр
WI-FI и кабельное TV
Камера хранения
Прачечная
Сауна с бассейном
Бесплатная автостоянка
Круглосуточная охрана
Видеонаблюдение
Экспресс-уборка номера
Хранение багажа
Индивидуальные сейфы в люксах
В отеле действуют скидки для детей:
До 2-х лет – бесплатно
От 2-х до 12-и лет – с пользованием отдельной кроватью – скидка 30%
От 2-х до 12-и лет – без пользования отдельной кроватью – скидка 50%
Адрес:
Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д.58
Вид тура: отели
Продолжительность:
Статус: Активный тур
Цена: по запросу








