ЛенАльпТурс
Ничего не забронировано
1

Ничего не забронировано

Карелия подробности

02.04.2017 Нет комментариев 127 просмотров

Карелия - республика, расположенная на северо-западе России. Общая территория - 180,5 тыс. кв. км, из которых четверть - водные поверхности, поэтому Карелию можно по праву называть краем рек и озер.

Большая часть суши покрыта хвойными и лиственными лесами - одним из главных природных богатств Карелии. 
По размерам своей административной территории Карелия занимает 5 место среди республик Российской Федерации, по территории она вполне сопоставима с Грецией или Болгарией, и в четыре раза превосходит Швейцарию, Данию или Нидерланды.

Климат Карелии - мягкий и влажный, с обильными осадками, меняющийся от морского до континентального. 
В Республике Карелия есть прекрасные возможности для развития различных видов туризма, охоты и рыбалки, отдыха в коттеджах и на турбазах, лечения в санаториях в летний и зимний сезон, активного отдыха, сплава на рафтах и байдарках, удовлетворения интересов любителей путешествий и ценителей прекрасного: на государственном учете находится свыше четырех тысяч культурно-исторических и природных памятников и объектов. 
Карелия - это также регион, который подходит для летнего и зимнего отдыха с детьми. 
В период школьных каникул активный отдых в Карелии может стать прекрасным подарком за хорошую успеваемость. 

Отдых в Карелии - это незабываемые впечатления, встреча с неброской, но удивительно притягательной и доброй северной природой, качественное обслуживание и комфорт размещения в коттеджах и загородных гостевых домах, умело организованные активные туры, а также прекрасная возможность отдохнуть от городской суеты!

Посмотреть все туры в Карелию

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Наши партнеры