ЛенАльпТурс
Ничего не забронировано
1

Ничего не забронировано

Байкал подробности

02.04.2017 Нет комментариев 127 просмотров

Великое озеро… «Золотой запас» чистейшей воды на планете Земля. И как любой бриллиант, Байкал «помещен» Создателем в красивое «каменное ожерелье». Сказка. Байкал, как и все живое, наделен своим ритмом жизни и неординарным характером. Ритм размеренный. Принимая три сотни рек, речушек и ручьев, он, питаясь такой колоссальной энергией, растет, относительно космического времени, не по дням, а по часам – 2 см. в год, с амбициями стать океаном. Живое Чудо. И его обитатели тоже, так как все они эндемики. 

Отсюда и противоречивый характер молодого, крепкого организма: вспыльчивый и ласковый, любящий и не прощающий ошибки. Байкал щедро делится своей энергией с людьми, но и требует уважения к себе. 

И чтобы увидеть и чуточку понять его нужно приехать к нам на берега этого священного моря.

Мы встретим Вас, и за очень короткое время Вы побываете в Иркутске – столице Восточной Сибири, посетите музеи, экспозиции которых расскажут Вам как о самом удивительном озере, так и об истории и культуре сибиряков, а также получите возможность активно отдохнуть на лоне этой первозданной природы. Различные туры позволяют выбрать тот способ времяпровождения, который близок по духу именно Вам. 

Миллионы лет Байкал ждал Вас. Добавьте его в свою коллекцию приключений!!!

Посмотреть все туры на Байкал

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Наши партнеры