ЛенАльпТурс
Ничего не забронировано
1

Ничего не забронировано

Алтай подробности

02.04.2017 Нет комментариев 127 просмотров

   Многие эксперты в сфере отечественного туристического бизнеса убеждены, что отдых на Алтае летом 2019 года не только не утратит своей актуальности, но и станет еще более востребованным направлением среди россиян и гостей из других стран. Здесь созданы все условия для совершенно любого отдыха, в том числе и для семейного. Например, с детьми можно ехать даже в такой удаленный уголок, как регион Алтая - к горе Белуха. Здесь самые высокие горы, погода бывает переменчивой, но доступных мест для исследования столько, что отдых семьей обязательно получится увлекательным и порадует и детей, и взрослых. 

Отдых на Алтае 2019 – это и отличный способ восстановиться от негативного воздействия крупных мегаполисов. Особо ценится гостями Алтая чистый с целебными свойствами воздух, наполненный кедровым эфирным маслом и озоном.

Горный Алтай – уникальная территория, привлекающая туристов со всей России и из-за рубежа. Величественная природа, загадочная история, целебный климат – все эти факторы делают Алтай чрезвычайно интересным и перспективным направлением для путешествий.

Сегодня на Алтае созданы все условия для полноценного, комфортного отдыха. Сюда можно приехать с семьей, с друзьями или вообще в одиночку (алтайские ландшафты настраивают на философский лад).

Отдых на Алтае обладает волшебным воздействием на человеческий организм и психику. Здесь можно на самом деле почувствовать то состояние, которое называют «единение с природой», вздохнуть полной грудью, отвлечься от всех своих забот.
Каждый, кто хотя бы раз бывал в здешних краях, скажет, что Горный Алтай – это не просто географический регион, но целый мир со своими неповторимыми ландшафтами, флорой, фауной, законами. Здесь в разные времена развивались уникальные цивилизации, следы которых до сих пор можно видеть на этой земле.
Специально для тех, кто хочет отдохнуть и почувствовать дух Алтая, мы разработали разнообразные туристические направления.




Пешие туры на Алтай – это реальный шанс увидеть все сокровища горного Алтая, попасть в заповедные места, куда не добраться ни одним видом транспорта, кроме одного –

 «своих двоих». Оставьте городскую суету, автомобильное кресло, офис и приезжайте на Алтай. Здесь вы ощутите себя сильным и здоровым, сможете улучшить свою физическую форму и увидеть такие красоты, о которых мечтали всю жизнь. Участникам пеших туров приходится преодолевать препятствия, переходить броды, ночевать в палатках, но это отличная возможность испытать себя и насладиться небывалыми видами алтайской природы.

Тех, кто хочет отдохнуть на Алтае, полюбоваться великолепием алтайской природы, вдохнуть хрустальный горный воздух, приглашаем на турбазу Высотник.

Посмотреть все туры на Алтай

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Наши партнеры